Цена Hyundai i30 2011, фото, характеристики


Hyundai i30 Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Парктроник Подушки безопасности фронтальные Ксеноновые фары Датчик дождя Бортовой компьютер Обогрев сидений Салон велюр Мультимедиа CD Электростеклоподъемники все Рег-ка сиденья пассажира по высоте Электрозеркала Датчик света Цвет салона темный Обогрев зеркал Усилитель рулевого управления гидро Рег-ка сиденья водителя по высоте Охранная система Тонированные стекла Кондиционер да Центральный замок Регулировка руля в 2х пл. Звоните если понравилась машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 14400
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89152306729
e-mail:

Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Другие предложения
           




Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.




Вход на сайт