Продать Hyundai i30 - Москва


Hyundai i30 Москва

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Парктроник Подушки безопасности фронтальные Ксеноновые фары Датчик дождя Бортовой компьютер Обогрев сидений Салон велюр Мультимедиа CD Электростеклоподъемники все Рег-ка сиденья пассажира по высоте Электрозеркала Датчик света Цвет салона темный Обогрев зеркал Усилитель рулевого управления гидро Рег-ка сиденья водителя по высоте Охранная система Тонированные стекла Кондиционер да Центральный замок Регулировка руля в 2х пл. Звоните если понравилась машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 14400
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89152306729
e-mail:

Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт