Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2004 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 758 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, все ТО произведены вовремя и строго по регламенту. Бережная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста. Авто вложений не требует. Полный комплект ключей (2 шт.) Работа ДВС, АКПП и ходовой без отклонений. Лакопокрасочное покрытие кузова без значительных сколов, царапин и повреждений. Возможна продажа в кредит, выгодный обмен на ваш автомобиль, гарантия юридической чистоты. Машина прошла комплексную диагностику двигателя и АКПП, так же проведена проверка лакокрасочного покрытия с применением специального прибора.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 91000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 646-6112
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.




Вход на сайт