Цена Peugeot Partner 2007, фото, характеристики


Peugeot Partner Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. Машина в точности как на фото 2007-й год по птс. установлена металлическая защита картера, сигнализация, магнитола. новые колесные диски, новая резина. комплектация с подогревом сидений. дополнительно сделана тепло-шумоизоляция в грузовом отсеке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 121000
Объем двигателя: 1361
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 995-3000
e-mail:

Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Peugeot Partner Москва
Другие предложения
           




Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.




Вход на сайт