Продажа Land Rover Range Rover Sport, 2008 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 1 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера, есть сервисна книжка (все отметки о прохождениее то), два ключа, мониторы в подголовниках, электро зеркала с подогрево и закрытием, электросиденья с подогревом и памятью, электростеклоподьемники, бортовой компьютер, пневмо с различными функциями, поворотные фары, комплектация supercharged. возможен комплект летней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4197
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 3635009
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.




Вход на сайт