Продажа Skoda Octavia, 2000 - характеристики авто


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 233 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии.куплена у официального дилера.кузов,двигатель в идеальном состоянии,автомобиль не требует абсолютно никаких вложений.автомобиль по бездорожью не ездил, антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: -964-560-2992
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла




Вход на сайт