Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2002 года


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C220 2002 г.Комплектация Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), CD-магнитола, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления, диски: литые, защита картера, круиз-контроль, кондиционер, салон: велюр, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 225-23-52
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять




Вход на сайт