Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю HYUNDAI GETZ. Автомобиль не битый и не крашеный.Ни одной замененой детали.Все опции есть и работают.Двигатель 1.3 . Коробка в полном порядке.Ходовая тоже. Для перепродажи не подходит.Есть незначительные коцки по кузову.Самые значительные отмечены красным на фотках.Все глубиной не более 5 мм. На задней двери есть коррозия.По телефону расскажу обо всем подробнее. Ездил бы дальше.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1341
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (926) 3127331
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность




Вход на сайт