Цена Infiniti M 2008, фото, характеристики


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние машины отличное, без вложений, абсолютно всё работает. Своевременное обслуживание у дилера, салон не затертый, не курящий. Динамика авто ураганная, гораздо динамичнее брата М35, средний расход 15 л. Есть второй комплект оригинальных дисков, сервисная книжка и 2 ключа. Сиденья с подогревом и вентиляцией, с электрорегулировкой переднего и заднего рядов, камера заднего вида. Проведено большое ТО на 60 т. км. Усиленные тормозные диски DBA. Куплен у дилера 20.08.2007, по ПТС 2006, на сайте не выбирается ранее 2008 г. Обоснованный торг на месте. Перекупщикам: смс не слать, не тратить моё и своё время! Диагностика в свободное время за Ваш счет.Звоните покажу машину вам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 4498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: 89261449079
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение




Вход на сайт