Продажа Infiniti M, 2008 - характеристики авто


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние машины отличное, без вложений, абсолютно всё работает. Своевременное обслуживание у дилера, салон не затертый, не курящий. Динамика авто ураганная, гораздо динамичнее брата М35, средний расход 15 л. Есть второй комплект оригинальных дисков, сервисная книжка и 2 ключа. Сиденья с подогревом и вентиляцией, с электрорегулировкой переднего и заднего рядов, камера заднего вида. Проведено большое ТО на 60 т. км. Усиленные тормозные диски DBA. Куплен у дилера 20.08.2007, по ПТС 2006, на сайте не выбирается ранее 2008 г. Обоснованный торг на месте. Перекупщикам: смс не слать, не тратить моё и своё время! Диагностика в свободное время за Ваш счет.Звоните покажу машину вам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 4498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: 89261449079
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.




Вход на сайт