Продать BMW 5 Series - Москва


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW e34 в хорошем состоянии для её лет,отдам два комплекта летней резины,одни родные(Паутинка)в данный момент на зиме!!!!так же в придачу запчасти,новые,в пакетах!!! Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (965) 3263070
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт