Продажа Audi A3, 2009 - характеристики авто


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, один владелец, куплен в мае 2010 годa у официального дилера Audi. Кузов sportback. Сервисная книжка, своевременное ТО в официальном сервисе Ауди-Запад, 2 комплекта резины. Реальный пробег 41 тыс. км. Салон ухожен, эксплуатировался некурящим водителем, без аварий, противоугонная система "супер сейф". Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 7 (963) 7710474
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ




Вход на сайт