Цена Subaru Forester 2000, фото, характеристики


Subaru Forester Московская область

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Forester, 2000 г.в., конструктор, НЕ РАСПИЛ! На территории РФ с 2009г! Прошел по России всего 47 тыс. км., без пробега по Москве. Родная ПТС. Я - второй владелец! Пробег родной! замена ГРМ в полном объеме на 110 т.км., автомобиль в отличном тех. состоянии! Масло не расходует! Любые проверки, в любом СТО (за Ваш счет конечно :))! Своевременное обслуживание и бережная эксплуатация. Есть сервисная книжка. Салон чистый, не курили. В багажнике родная шторка. Сигнализация с обратной связью и прогревом, два ключа, два брелка. С автомобилем отдам зимние шины на втором комплекте оригинальных дисков!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1994
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 7 (985) 3851755
e-mail:

Subaru Forester Московская область
Subaru Forester Московская область
Subaru Forester Московская область
Subaru Forester Московская область
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.




Вход на сайт