Продажа Skoda Felicia, 1998 - характеристики авто


Skoda Felicia Москва

Цена автомобиля - 123 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии. Кузов не ржавый, только гаражного хранения, проведена антикоррозийная обработка. Салон чистый, никогда не курили. Машину всегда обслуживали вовремя, по инструкции, по техническому состоянию все исправно и работает отлично.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 118000
Объем двигателя: 1289
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (905) 527-89-62
e-mail:

Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.




Вход на сайт