Купить Audi A5 - фото автомобиля 2011 года


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается очень красивый автомобиль!!!! Машина куплена и обслуживалась у официального дилера Ауди центр Таганка. Приобретена в 2010, машина по ПТС 2009го Все ТО вовремя, обслуживание строго у дилера, в авариях автомобиль не был, двигатель, коробка, ходовая все в отличном состоянии. Состояние авто отличное, вторая машина в семье. Гаражное хранение. Преимущественно летне-весенняя эксплуатация. В машине не курили, состояние нового авто. ПТС оригинал, полный комплект ключей, сервисная книжка. Резина два комплекта - зима/ лето отдам в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 7 (926) 1144204
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Если вы занимаетесь подбором подержанного автомобиля, то должны понимать всю ответственность, которую на себя берете

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.




Вход на сайт