Цена Hyundai Tucson 2006, фото, характеристики


Hyundai Tucson Москва

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Tucson 2006 г. в отличном состояние, один хозяин за все время эксплуатации, лакокрасочное покрытие автомобиля полностью в заводском состояние, машина прошла полностью техническую и электронную диагностику, все системы исправны.Два комплекта ключей.Сейчас на зимней резине, летняя в комплекте. Стоит итальянское газобаллонное оборудование.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1975
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (926) 8790160
e-mail:

Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт