Цена Great Wall Hover 2013, фото, характеристики


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль бережно эксплуатировался. Great wall hover h3. 2 фронтальные подушки безопасности, abs - антиблокировочная система тормозов, ebd - электронная система распределения тормозных сил, иммобилайзер, крепления для детского сиденья iso fix, центральный замок с дистанционным управлением, регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, электростеклоподъемники,.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 555-32-92
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт