Продать Mitsubishi Colt - Москва


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 286 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi colt. антиблокировочная система (abs), иммобилайзер, подушки безопасности 2, противоугонная сигнализация, обивка салона ткань, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 1 направлении, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая, система кондиционирования воздуха кондинционер, усилитель руля гидроусилитель. Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 495) 780-77-88
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт