Продажа Opel Zafira, 2006 - характеристики авто


Opel Zafira Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно.торг Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; диски: литые; кондиционер; салон: велюр; омыватель фар; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (965) 3097501
e-mail:

Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва




Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.




Вход на сайт