Продать Suzuki Baleno - Москва


Suzuki Baleno Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину .Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: серый; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала .

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: (965) 2340201
e-mail:

Suzuki Baleno Москва
Suzuki Baleno Москва
Suzuki Baleno Москва
Suzuki Baleno Москва
Другие предложения
           




Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла




Вход на сайт