Купить Mercedes-Benz CLS-class - фото автомобиля 2011 года


Mercedes-Benz CLS-class Москва

Цена автомобиля - 1 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТО КУПЛЕН НОВЫМ У ДИЛЕРА ЗА НАЛИЧНЫЕ В 2011 ГОДУ(ПО ПТС 2011), ЗАКАЗНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ, КРАШЕНЫХ ДЕТАЛЕЙ НЕТ, БЕЗ ДТП. ОБКАТКУ ПРОХОДИЛ КАК ПОЛОЖЕНО, Т.О. ПО РЕГЛАМЕНТУ У ДИЛЕРА(MB-РУС). АВТО НА ГАРАНТИИ. ДИНАМИЧНЫЙ РАЗГОН, ПРИЯТНЫЙ РАСХОД(6-8Л), НИЗКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, В АВТО НЕ КУРИЛИ, САЛОН В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ЕЗЖУ ПОЧТИ ОДИН. ПРОДАЁТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ АВТО ДРУГОГО КЛАССА. ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ. НЕ САЛОН. КОМПЛЕКТАЦИЯ: БАЗА(ОСОБАЯ СЕРИЯ) + ПЛАТНЫЕ ДОП.ОПЦИИ(ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ): P96 Спорт-пакет "EXTERIOR" P95 Спорт-пакет "INTERIOR" U14 Отделка потолка тканью черного цвета 101 Кожа ARTICO черная, перфорированная 428 Комфортный мультифункциональный руль с клавишами управления АККП 916 Бак увеличенной емкости 301 Пакет курильщика 890 Дверь багажника EASY-PACK (автоматическое открывание/закрывание).Еще есть в машине- Система развлечений для пассажиров сзади (DVD, GAMES) Новые коврики с надписью Mercedes-Benz в салон и багажник Защитные оригинальные брызговики + антигравийная плёнка Шильдики с пятой двери удалил с нова, отдам в дар, можно приклеить обратно) Сейчас на 17 зимних колёсах, летние 19 колёса(как на фото) прилагаются. В ПОСРЕДНИКАХ НЕ НУЖДАЮСЬ, В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ. НА ТЕЛЕФОНЫ СПАМЕРОВ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ВИРУС.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 35500
Объем двигателя: 2143
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 89031002728
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Другие предложения
           




Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Покупка автомобилей на аукционах в зарубежных странах в последнее время становится все более популярным решением.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.




Вход на сайт