Продать Hyundai ix55 - Москва


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai ix55. 7 мест, безключевой доступ в салон, start/stop, cd/mp3/navi, abs, esp, 12 air bag, 3-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, литые диски r18, обогрев руля, электропривод сидений, вентиляция сидений, Антиблокировочная система (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), обогрев зеркал, климат-контроль: общий, диски: литые, круиз-контроль люк антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 3800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 495) 788-53-53
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью




Вход на сайт