Цена Great Wall Hover 2013, фото, характеристики


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 584 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great wall hover h3. фронтальные подушки безопасности. антиблокировочная система с функцией распределения. автоматическая блокировка дверей во время движения. детский замок в задних дверях. травмобезопасная регулируемая рулевая колонка. регулируемые по высоте ремни безопасности. дополнительный стоп-сигнал. климат-контроль. cd/mp3 аудиосистема. электростеклоподъемники, 4 двери. центральный замок c пультом ду. подогрев передних сидений. автоматическое включение головных фар. автоматическое управление стеклоочистителем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 580-20-50
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

В жизни часто случаются ситуации, когда может потребоваться определенная денежная сумма в кратчайшие сроки.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт