Продажа Renault Clio, 2004 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), легкосплавные диски, обогрев зеркал, охранная система, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8 (925) 525-84-24
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

В жизни часто случаются ситуации, когда может потребоваться определенная денежная сумма в кратчайшие сроки.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт