Продать ГАЗ Волга 3110 - Москва


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 49 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ 3110 2002 г. состояние хорошее,без аварий,коррозии,ржавчины нет,пробег реальный. очень ухоженный автомобиль, 1-владелец. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! cd, охранная система, салон (ткань), цвет салона (темный), центральный замок. -Чистый ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 102000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 965-332-3008
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт