Цена ГАЗ 2705 2007, фото, характеристики


ГАЗ 2705 Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически полностью исправен бережная эксплуатация своевременное то без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета полностью готов к продаже возможно обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. охранная система, регулировка руля, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 84000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-963-754-0158
e-mail:

ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
Другие предложения
           




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт