Продать Nissan Primera - Москва


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. возможен обмен вашего авто на выгодных условиях. также можно оформить данный автомобиль в кредит или купить за наличный и безналичный расчет. гарантия юридической чистоты. авто свободно от банковских залогов и прочих обременений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: -925-041-7600
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




Фильм «Курьер» был снят по одноименной картине писателя Карена Шахназарова.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт