Купить Lifan Breez - фото автомобиля 2013 года


Lifan Breez Москва

Цена автомобиля - 333 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lifan Breez 2013 г. Кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок на все двери, электростеклоподъемники передние и задние, регулируемая рулевая колонка, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, подогрев зеркал заднего вида, тканевый салон, аудиоподготовка/колонки 4, abs+ebd, автоматическое запирание дверей во время движения, дополнительный стоп-сигнал, подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, трехточечные ремни безопасности, индикатор не пристегнутого ремня безопасности водител.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: +7 (495) 215-22-07
e-mail:

Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.




Вход на сайт