Купить Lotus Europa S - фото автомобиля 2012 года


Lotus Europa S Москва

Цена автомобиля - 4 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Evora 2012годика- это автомобиль который сочетает в себе радость вождения настоящего чистого спорткара с легкостью автоматического переключения передач. уникальные технические данные. максимальная комплектация. гарантия оригинального пробега. один владелец. два ключа. состояние нового автомобиля, куплен у официального дилера в германии. автомобиль находится в нашем автосалоне в г. москва. полный пакет сопроводительных документов. имеется сервисная книжка. h2 комплектация /h2 ulliфары bi-xenon с омывателями.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 2900
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495)777-4253
e-mail:

Lotus Europa S Москва
Lotus Europa S Москва
Lotus Europa S Москва
Lotus Europa S Москва




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком




Вход на сайт