Продать Subaru Legacy - Москва


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался.cD-магнитола; диски: литые; датчик света; кондиционер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. все то пройдены по регламенту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 255-01-41
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять




Вход на сайт