Продать Chevrolet Lacetti - Москва


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lacetti 2008 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; ксеноновые фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495-648-8547
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Автомобильные аукционы буквально охватили все страны, рынок переместился в интернет с его обширными возможностями

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.




Вход на сайт