Купить Pontiac Vibe - фото автомобиля 2003 года


Pontiac Vibe Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину- Pontiac. О машине-передний привод, гидроусилитель, ABS, летная резина на литье, зимняя на штамповке, круиз контроль, кондиционер, противотуманные фары, центральный замок, электрические стеклоподъемники все, электрозеркала, датчик света, сигнализация с автозапуском, бортовой компьютер, любые проверки. Не большое повреждение заднего правого крыла.Звоните. Приемлемый торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 111002
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89057913252
e-mail:

Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.




Вход на сайт