Продать KIA Sportage - Москва


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается машина. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Абсолютно новый автомобиль!Был пригнан из г.Владивостока неделю назад. Салон чистый аккуратный. Самая максимальная комплектация, цветная камера заднего вида с траекторией, литьё с карбоновыми вставками, 2 электролюка! Кожаные сидения с вентиляцией и подогревом. Если вы любите надежность, уют, комфорт, безопасную и быструю езду, то данный автомобиль точно для Вас! ТОРОПИТЕСЬ!ЗВОНИТЕ! По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место осмотра: г.МОСКВА

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6011
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89164713368
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.




Вход на сайт