Продать Mazda 626 - Москва


Mazda 626 Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. полный комплект ключей и сервисная книжка со всеми отметками то присутствует! (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; датчик дождя; парктроник )) автомобиль снят с учета. готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 499) 256-6440
e-mail:

Mazda 626 Москва
Mazda 626 Москва
Mazda 626 Москва
Mazda 626 Москва
Другие предложения
           




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.




Вход на сайт