Продать Acura RDX - Москва


Acura RDX Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

RL 2005 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); иммобилайзер; CD-чейнджер: есть, с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; цвет салона: бежевый; люк; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; bluetooth + handsfree; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 310000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (903) 7646929
e-mail:

Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Другие предложения
           




Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт