Продажа Acura RDX, 2005 - характеристики авто


Acura RDX Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

RL 2005 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); иммобилайзер; CD-чейнджер: есть, с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; цвет салона: бежевый; люк; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; bluetooth + handsfree; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 310000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (903) 7646929
e-mail:

Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Другие предложения
           




Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега




Вход на сайт