Продать Mercedes-Benz R-class - Москва


Mercedes-Benz R-class Москва

Цена автомобиля - 910 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

R 350 В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ДИЛЕРСКИЙ, СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ, НЕ БИТЫЙ , НЕ КРЕДИТНЫЙ, НЕ ЛИЗИНГОВЫЙ, ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ, ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ !!! Дополнительно к Базовой комплектации имеется: ХРОМ-ПАКЕТ Система комфортной парковки PARKTRONIC (PTS) по кругу ПОДОГРЕВ всех сидений Пневматическая подвеска AIRMATIC DC COMAND APS (TV, DVD,ТЕЛЕФОН)со встроенной НАВИГАЦИЕЙ Система PRE-SAFE с реверсивным натяжителем ремня безопасности Автоматическая 7-и ступенчатая коробка передач 7G-TRONIC с функцией ручного переключения Сигнализация с функцией контроля периметра и иммобилайзером двигателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 75000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (495) 9428077
e-mail:

Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Другие предложения
           




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.




Вход на сайт