Купить Volkswagen Tiguan - фото автомобиля 2009 года


Volkswagen Tiguan Москва

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Куплен у официального дилера в 2009г. По ПТС декабрь 2008г Я единственный владелец. Бережная эксплуатация. Без ДТП 100%! Готов к любым проверкам! Оригинальный пробег. Сервисная книжка со всеми отметками. Технически полностью обслужен! Гаражное хранение. Не курящий салон. Снята с учета. Два комплекта ключей. Два комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 2969528
e-mail:

Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Volkswagen Tiguan Москва
Другие предложения
           




Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства




Вход на сайт