Купить Renault Sandero - фото автомобиля 2012 года


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault sandero. антикоррозийная защита — 6 лет гарантии производителя, окраска неметаллик, бамперы, окрашенные в цвет кузова, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, накладка на решетку радиатора черного цвета, адаптация двигателя к запуску в холодном климате, передние брызговики, стальные колесные диски 14 декоративными колпаками, тонированные стекла, тканевая обивка, иммобилайзер, рециркуляция воздуха в салоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 555-02-72
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Такое разрешение необходимо грузовому транспорту на въезд в столицу РФ. Сегодня многих владельцев фур волнует вопрос

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт