Цена Renault Sandero 2012, фото, характеристики


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault sandero. антикоррозийная защита — 6 лет гарантии производителя, окраска неметаллик, бамперы, окрашенные в цвет кузова, трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий, 3 трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях, накладка на решетку радиатора черного цвета, адаптация двигателя к запуску в холодном климате, передние брызговики, стальные колесные диски 14 декоративными колпаками, тонированные стекла, тканевая обивка, иммобилайзер, рециркуляция воздуха в салоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 555-02-72
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла




Вход на сайт