Цена Citroen C4 2012, фото, характеристики


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 667 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 2012 г. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно




Вход на сайт