Продать Citroen C4 - Москва


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 667 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 2012 г. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт