Продажа Citroen C4, 2012 - характеристики авто


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 667 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 2012 г. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. Данная цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт