Купить Mercedes-Benz CLC-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz CLC-class Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто 2008г.в., покупался в 2009 году у официального диллера "ПАНАВТО", там же и обслуживается по сей день. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R18; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; автомобиль в отличном состоянии, чистый, ухоженный салон. в машине не курили. без торга. звонить с 8.00 до 23.00.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: (916) 9606666
e-mail:

Mercedes-Benz CLC-class Москва
Mercedes-Benz CLC-class Москва
Mercedes-Benz CLC-class Москва
Mercedes-Benz CLC-class Москва




Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.




Вход на сайт