Продажа Ssang Yong Kyron, 2009 - характеристики авто


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен и обслуживался у дилера подключаемый полный привод экономичный дизельный двигатель коробка и мотор от мерседеса максималка автомобиль в отличном состоянии без пробега по рф возможен авто-обмен возможна продаже в кредит и в рассрочку без первоначального взноса работаем со всеми регионами россии доставляем автомобили по всей россии антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd.Машина в точности как на фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (916) 367-7045
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве




Вход на сайт