Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2005 года


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Matiz 2005 г. автомобиль в отличном состоянии, кузов без повреждении, двигатель и кпп без нарекании, комплектация с кондиционером,4 -я стеклоподъемниками, карозия отсутвует антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), cd, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.).

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яна
Мобильный: 495-649-0839
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.




Вход на сайт