Продать Mazda 6 - Москва


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем состоянии. Комплектация: климат-контроль, магнитола CD, бортовой компьютер, обогрев зеркал, обогрев заднего стекла, подогрев передних сидений, сигнализация, центральный замок, электростеклоподъемники все, электропривод зеркал, гидроусилитель руля. Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 147000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (926) 5946363
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.




Вход на сайт