Продать ВАЗ 2115 - Москва


ВАЗ 2115 Москва

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам 2115 2006 автомобиль в хорошем состоянии.без дтп.своевременное то,есть сервисная книжка со всеми отметками.салон чистый.бережная эксплуатация. Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 495-542-8512
e-mail:

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
Другие предложения
           




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.




Вход на сайт