Цена Fiat Coupe 2000, фото, характеристики


Fiat Coupe Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Coupe, красный перламутр, 2-х дверное купе, проходит на РФ и Казахстан, находится в Слуцке. MP3, сабвуфер, кожаный салон, парктроник, электропакет…-ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; кондиционер; салон: кожа; ксеноновые фары; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; фаркоп;.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 375 (29) 6932841
e-mail:

Fiat Coupe Москва
Fiat Coupe Москва
Fiat Coupe Москва
Fiat Coupe Москва




Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

В текущей экономической ситуации отечественные перевозчики предпочитают максимально оптимизировать расходы.




Вход на сайт