Продать Lexus LX - Москва


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 9 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Установлен пакет доработок от компании Invader: - Компрессор, 600 л.с. - Диски – кованые, сборные, R22 - Оригинальный аэродинамический обвес кузова - Отделка салона – кожа, карбон, алькантара - Передние тормоза: диск 430 мм, суппорт 12 цилиндров - Задние тормоза: диск 380 мм, суппорт 8 цилиндров - Перенастройка электронного блока управления (осуществляется в Японии) - Оригинальная выхлопная система INVADER - Оригинальная система подсветки переднего бампера и панели задней двери.Обращайтесь

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2300
Объем двигателя: 5663
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Мобильный: 84949882777
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва




Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.




Вход на сайт